Ермак. Главная страница. Федерация вольной борьбы пермского края

Сведения

Календарный план

Форма входа

SpotrBox News

Напишите нам!

E-mail отправителя *:
Текст сообщения *:
Файл:

Wrestrus News

Новости турниров

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Суббота, 21.09.2019, 20:52
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Муниципальное автономное учреждение
«Спортивная школа «Ермак» г. Перми

ОЛИМПИАДА-2008

 

До 120 кг. 1. Артур Таймазов (Узбекистан). 2. Бахтияр Ахмедов (Россия). 
3. Давид Мусульбес (Словакия) и Марид Муталимов (Казахстан).

До 96 кг. 1. Ширвани Мурадов (Россия). 2. Таймураз Тигиев (Казахстан). 
3. Георгий Гогшелидзе (Грузия) и Хетаг Гозюмов (Азербайджан)

До 84 кг. 1. Реваз Миндорашвили (Грузия). 2. Юсуп Абдусаломов (Таджикистан). 
3. Георгий Кетоев (Россия) и Тарас Данко (Украина)

До 74 кг. 1. Бувайсар Сайтиев (Россия). 2. Сослан Тигиев (Узбекистан). 
3. Мурад Гайдаров (Белоруссия) и Кирил Терзиев (Болгария). 

До 66 кг. 1. Рамазан Шахин (Турция). 2. Андрей Стадник (Украина). 
3. Отар Тушишвили (Грузия) и Сушил Кумар (Индия). 
Ирбек Фарниев (Россия) уступил в четвертьфинале.

До 60 кг. 1. Мавлет Батиров (Россия). 2. Василий Федоришин (Украина). 
3. Кеничи Юмото (Япония) и Сейедмурад Мохаммади (Иран). 

До 55 кг. 1. Хенри Седжудо (США). 2. Томохиро Мацунага (Япония). 
3. Бесик Кудухов (Россия) и Радослав Великов (Болгария).

===============================================

ОЛИМПИАДА-2008. Греко-римская борьба

12-14.08.2008, Пекин, Китай

До 120 кг. 1. Милан Лопез (Куба). 2. Хасан Бароев (Россия). 
3. Миндаугас Мизгайтис (Литва) и Юрий Патрикеев (Армения).

До 96 кг. 1. Асланбек Хуштов (Россия). 2. Мирко Энглиш (Германия). 
3. Адам Уэллер (США) и Ассет Мамбетов (казахстан).

До 84 кг. 1. Андреа Мингуззи (Италия). 2. Золтан Фодор (Венгрия).
 3. Назми Авлука (Турция) и Ара Абрахамян (Швеция). 5-8. Алексей Мишин (Россия).

До 74 кг. 1. Манучар Квиркелия (Грузия). 2. Йонсян Чанг (Китай). 
3. Явор Янакиев (Болгария) и Кристоф Жено (Франция)... 7. Вартерес Самургашев (Россия).

До 66 кг. 1. Стив Жено (Франция). 2. Канатбек Бегалиев (Кыргызстан). 
3. Армен Варданян (Украина) и Михаил Семенов (Белоруссия). 5-8. Сергей Коваленко (Россия

До 60 кг. 1.Ислам-бека Альбиев (Россия). 2. Виталий Рахимов (Азербайджан). 
3. Руслан Тименбаев (Кыргызстан) и Нурбакит Тенгизбаев (Казахстан). 

До 55 кг. 1. Назир Манкиев (Россия). 2. Ровшан Байрамов (Азербайджан). 
3. Роман Амоян (Армения) и Юн Чул Пак (Корея). 

==================================================

ОЛИМПИАДА-2008. Женская борьба

16-17.08.2008, Пекин, Китай

До 72 кг. 1. Ван Цзяо (Китай). 2. Станка Златева (Болгария). 3. Киоко Хамагучи (Япония) и Агнешка Вищек (Польша)... Елена Перепелкина (Россия) уступила в первой схватке. 

До 63 кг. 1. Каори Ичо (Япония). 2. Алена Карташова (Россия). 3. Елена Шалыгина (Казахстан) и Рэнди Миллер (США).

До 55 кг. 1. Саори Йосида (Япония). 2. Сю Ли (Китай). 3. Жаклин Рентерия (Колумбия) и Тоня Вербик (Канада) 
... 8. Наталья Гольц (Россия). 

До 48 кг. 1. Кароль Хьюн (Канада). 2. Чихару Ичо (Япония). 3. Мария Стадник (Азербайджан) и Ирина Мерлени (Украина) ... Замира Рахманова (Россия) уступила в первой схватке.

 

 

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]